Ein Menge , OBJEKTIVE UND FERNGLAS, einschließlich Kodak Nr. 2 Hawkeye Modell B, 9 Teile.

228077. Ein Menge , OBJEKTIVE UND FERNGLAS, einschließlich Kodak Nr. 2 Hawkeye Modell B, 9 Teile.

Schubladenkamera, lederbezogen, teilweise Mahagoni, Höhe ca. 16,5 cm, 1. Hälfte 20. Jh.
Boxkamera, Kodak No 2 Hawkeye, Modell B, Höhe ca. 11 cm Kamera, Agfa Billy-Record, Höhe ca. 8,5 cm Kamera, Mamiya-16, Länge ca. 6,5 cm Kamera, Mycro Super-16, Länge ca. 5, Fernglas 5 cm , Swarovski Optik, Länge ca. 14 cm Fernglas, Swift, Länge 29,5 cm Objektiv mit Etui, Komura, Made in Japan, Länge 28,5 cm Objektiv mit Etui, Tokina, Japan, Länge (Objektiv) ca. 34 cm Objektiv, Konica, mit Etui.

Tragen. Koffer und Taschen mit Schäden. Nicht vollständig überprüft. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.560