Laufende
Suchen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Laufende
Suchen
Alle beendeten Objekte
Helsingborgs Auktionskammare
Kunst & Gemälde
Gemälde
227484. BERTIL BERTEL NORDSTRÖM. Stillleben mit Krug und Früchten, Öl auf Leinwand, signiert 1957.
« Zurück zum Objekt