Alexis GORODINE (1954), Seriegraphie, Snail. Limitiert, 23/90. unten signiert und datiert, hinter Glas und Passspartour gerahmt.
Bildmaß: H. 19 cm. B. 17 cm.
Rahmenmaß: H. 40 cm. B. 37 cm. T. 2 cm.
Bildmaß: H. 19 cm. B. 17 cm.