Alexis GORODINE (1954), Seriegraphie, Snail.

2272399. Alexis GORODINE (1954), Seriegraphie, Snail.

Alexis GORODINE (1954), Seriegraphie, Snail. Limitiert, 23/90. unten signiert und datiert, hinter Glas und Passspartour gerahmt.
Bildmaß: H. 19 cm. B. 17 cm.
Rahmenmaß: H. 40 cm. B. 37 cm. T. 2 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Bildmaß: H. 19 cm. B. 17 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 508