Lithografie nach Emil Nolde, 'Windmühle', gerahmt,
Bildausschnitt: 57 x 71 cm,
Rahmenmaß: 78,5 x 93 x 2,5 cm.
Altersgemäßer Zustand.
Bildausschnitt: 57 x 71 cm,
Altersgemäßer Zustand.