EMIL NOLDE. Nach. 'Windmühle', Lithografie.

2269832. EMIL NOLDE. Nach. 'Windmühle', Lithografie.

Lithografie nach Emil Nolde, 'Windmühle', gerahmt,
Bildausschnitt: 57 x 71 cm,
Rahmenmaß: 78,5 x 93 x 2,5 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Bildausschnitt: 57 x 71 cm,

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 1.219