SWAROVSKI: LOVELOTS CIRCUS – TOBY DER ELEFANT.

2263624. SWAROVSKI: LOVELOTS CIRCUS – TOBY DER ELEFANT.

Nummer 9100 000 300 (1159426), der Elefant in einem facettierten Kristall mit leicht blauer Farbe und einem einfarbigen Rüssel, am Sockel signiert und datiert, 5 cm hoch, mit Zertifikat, in Originalverpackung.

Top Zustand Box gebrauchter Zustand.

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 652