WANDMÖBEL, Rollenblatt, "Wallmö", Ingegerd Silow, 120 x 85 cm.

22635. WANDMÖBEL, Rollenblatt, "Wallmö", Ingegerd Silow, 120 x 85 cm.

Muster von Blumen. Signiert IS und Etikett markiert.

Unbedeutende Gebrauchsspuren, blass.

Anzahl Besucher: 3.693