BANG & OLUFSEN "Beovision 7-40" mit Fernbedienung.

2263035. BANG & OLUFSEN "Beovision 7-40" mit Fernbedienung.

Höhe ca. 124, Breite 107,5 cm.

Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, SAV übernimmt keine Gewähr für die Funktion.

Anzahl Besucher: 719