2261140. ALTE BILLARDS.
2261140. ALTE BILLARDS.
Aus Holz mit grünem Mittelteil.
Tischmaße: 90 x 133,5 x 72 cm.
Mit vier Stöcken von 102 cm. lang.
Es wird mit 9 Billardkugeln mit einem Durchmesser von 4 cm geliefert.
Einige der Körbe sind zerrissen. Billardkugeln fehlen und bei einem der Sticks fehlt die Spitze. Mit Fehlstellen im Holz und leichten Gebrauchsspuren. Hat oben Flecken.