ALTE BILLARDS.

ALTE BILLARDS.
2261140. ALTE BILLARDS.

Aus Holz mit grünem Mittelteil.
Tischmaße: 90 x 133,5 x 72 cm.
Mit vier Stöcken von 102 cm. lang.
Es wird mit 9 Billardkugeln mit einem Durchmesser von 4 cm geliefert.

Einige der Körbe sind zerrissen. Billardkugeln fehlen und bei einem der Sticks fehlt die Spitze. Mit Fehlstellen im Holz und leichten Gebrauchsspuren. Hat oben Flecken.

2261140. ALTE BILLARDS.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 627