HERRENRING MIT DIAMANT.

HERRENRING MIT DIAMANT.
2254340. HERRENRING MIT DIAMANT.

Altschliffdiamant mit geschliffener Kalette, ca. 4 mm, eingefasst in Ringschiene aus 18 Karat Gold mit britischen Punzen, Größe 19, Gewicht 5,9 Gramm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 366