JEAN PICART LE DOUX. Lithographie.

225349. JEAN PICART LE DOUX. Lithographie.

Nicht nummeriert oder signiert. Bildgröße 37 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 793