VAS, Glas, Gustav Klimt, Artis Orbis, Goebel, Deutschland.

225263. VAS, Glas, Gustav Klimt, Artis Orbis, Goebel, Deutschland.

Bezeichnet und signiert Höhe 26,5 cm, Vasenmündung 17,5 x 17,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 15.050