DER TRAURIGE CLOWN.

DER TRAURIGE CLOWN.
2251340. DER TRAURIGE CLOWN.

Neuanfertigung, Öl auf Leinwand, signiert, 54cm x 39cm (70cm x 55cm).

In guter Kondition.

2251340. DER TRAURIGE CLOWN.

In guter Kondition.

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 1.196