Kommode, Gustavianischer Stil, Arthur G. Lidner, Helsingborg. Mitte des 20. Jahrhunderts.
224887. Kommode, Gustavianischer Stil, Arthur G. Lidner, Helsingborg. Mitte des 20. Jahrhunderts.
Furniert mit verschiedenen Holzarten. Intarsiendekor. Messingbeschläge. Marmorplatte. Zwei Schränke und eine Tür mit Regalen dahinter. Schublade über dem Schrank mit Tür. Länge 140, Breite 56, Höhe 83 cm.
Verschleiß. Marken. Bericht. Minimale Chips am hinteren Rand der Scheibe. Schlüssel leicht schief, funktioniert.