RADIO Dux, ca. 1940, Schweden.

2242045. RADIO Dux, ca. 1940, Schweden.

Schrank in Mahagonifurnier Abmessungen ca. 57 x 33 x 24 cm.

nicht funktionsgeprüft, kosmetisch guter Zustand mit Kratzern auf dem Furnier.

Thema

Radios and cameras

Thema

Radios and cameras

Anzahl Besucher: 470