RING, mit Diamanten, 18 Karat Weißgold, Gewicht ca. 4,31 Gramm.

223771. RING, mit Diamanten, 18 Karat Weißgold, Gewicht ca. 4,31 Gramm.

Größe 18 mm, Gewicht ca. 4,31 Gramm Brillant, 4 kleinere und ein 0,20 ct.

Ring mit Gravur, geringe Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 512