Heinrich Müller, Gemälde, Portrait.

2235759. Heinrich Müller, Gemälde, Portrait.

Heinrich Müller, Gemälde, Portrait, Öl auf Hartfaserplatte. Darstellung eines jungen Mannes mit Mantel und Hut, eine Zeitung lesend, im seitlichen Profil, unten rechts signiert, 19x13cm (31x24,5cm).

Geringfügige Farbabplatzungen.

Anzahl Besucher: 741