223344. KUNSTGLAS, 11 Teile, teilweise monogrammiert.
Dekor von Gesichtern, teilweise signiert HP?
6 Schnapsgläser, Höhe ca. 14 cm.
3 Wein, getöntes Glas, Höhe 21,5 cm.
1 Wein, Höhe 19,5 cm.
1 Whisky, Höhe 7 cm.
1 Wein, Höhe 19,5 cm.
1 Whisky, Höhe 7 cm.