SCHIFFSLAMPEN, 3 Stück, darunter Wiska und Miletisch, 1900er Jahre.
2232724. SCHIFFSLAMPEN, 3 Stück, darunter Wiska und Miletisch, 1900er Jahre.
Deckenlampe aus Kupfer und Messing mit der Aufschrift Wiska, Höhe ca. 33 cm. Wand-/Deckenlampe gemarkt Miletisch, Durchmesser ca. 22 cm. Wand-/Deckenleuchte, Höhe ca. 22 cm.
Tragen, an einigen Stellen angelaufen. Später Strom. Nicht funktionsgeprüft.