CONSOLE AGENCY im Louise-XV-Stil. 1900er.

22258. CONSOLE AGENCY im Louise-XV-Stil. 1900er.

In der Front sechs kleine Schubladen. Furniert. Länge 80, Breite 35, Höhe 79 cm.

Furnierschäden.

Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 1.243