KERAMIKOBJEKTE 18 Stück, Guldkroken, Gefle, Bo fajans.
222564. KERAMIKOBJEKTE 18 Stück, Guldkroken, Gefle, Bo fajans.
6 Tassen mit Weihnachtsmotiven, signiert Rolf Bergh 1996, Höhe 11 cm.
5 Fässer mit Motiv "Die schwedische Bauerngesellschaft" nach Original von Björn Gidstam, Guldkroken, Durchmesser 20 cm.
Henkelvase "Red Ruby" Gefle, A. Percy, Höhe 20,5 cm.
Henkelvase, rot glasiert, ungemarkt.
Keramikskulptur, "Bagdad" Gustavsberg, Bertil Wallien, signiert BW, Höhe 15 cm.
3 Gewürzdosen mit Teakholzdeckel, Höhe 8,5 cm.
Schüssel, Garnglasur, Bo Fajans, Durchmesser 21,5 cm.
Skulptur "Bagdad" mit Beschädigung, Chips am Dach. Andere in unterschiedlichem Verschleiß, von unbedeutend bis mäßig.