SPIEGEL - Spilker Stilmöbel, Holz, Schleiflack-Oberfläche.

2224036. SPIEGEL - Spilker Stilmöbel, Holz, Schleiflack-Oberfläche.

Holz, Schleiflack-Oberfläche in Altweiß mit erhabener vergoldeter Rocaillenzier, Farbton "Verona" HxB:ca.100x50cm.

leichte Gebrauchsspuren.

leichte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 414