Rattenschwanz, Silber, 16 / 1700.

221935. Rattenschwanz, Silber, 16 / 1700.

Doppelt gestempelt. AC Hochzeitstaschenlöffel, Länge 19 cm, Gewicht 40 Gramm.

Altersspuren, Sozialversicherungsnummer eingraviert.

Anzahl Besucher: 2.099