ZUGWAGEN, 6 Stück, Heljan.

ZUGWAGEN, 6 Stück, Heljan.
2213295. ZUGWAGEN, 6 Stück, Heljan.

3 Trolleys in Originalkartons, Länge ca. 27 cm, Nr. 7003, 7025 und 7031 Karton mit 3 Trolleys, Länge 23-26 cm.

Leichte Altersspuren Nicht vollständig geprüft.

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 599