POUDREUSE, Ludwig XV. 1700er / 1800er.

22120. POUDREUSE, Ludwig XV. 1700er / 1800er.

Maße gefaltet ca. Länge 73, Breite 45, Höhe 71 cm.

Schlüssel fehlt. Knaufbeschläge fehlen. Spiegel lose, Halterung beschädigt.
Furnierschäden / Furnier fehlt. Risse. Verletzungen.

Anzahl Besucher: 1.823