GLASVAS, PO. Ström Alsterfors, signiert, datiert 68.

220470. GLASVAS, PO. Ström Alsterfors, signiert, datiert 68.

Blau, innen weiß. Höhe 19 cm.

Keine Anmerkungen.

Blau, innen weiß. Höhe 19 cm.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.406