Musterring International, 2-Sitzer Sofa, Leder.

2201991. Musterring International, 2-Sitzer Sofa, Leder.

Gestell aus lackiertem Holz in Schwarz. Bezug in genarbtem Schwarzleder. HxShxBxT: 78x41x177x100 cm.

Gebrauchsspuren, tlw. berieben, Kratzspuren. Farbe ausgeblichen.

Anzahl Besucher: 412