VASER 2 Paar und Kanne, Ystad Metall.

219946. VASER 2 Paar und Kanne, Ystad Metall.

2 Paar Messingvasen, Höhe 10-16 cm. Blechkanne, Höhe 23 cm. Alle gestempelt mit Ystad-Metall.

Altersbedingte Gebrauchsspuren. Krug mit Farbtropfen.

Anzahl Besucher: 1.022