HANDTASCHE aus Krokodilleder. 2. Hälfte des 20. Jh.

219686. HANDTASCHE aus Krokodilleder. 2. Hälfte des 20. Jh.

Handtasche mit Henkel aus schwarzem Kroko-Prägeleder. Innen Glattleder, Unterteilung in vier kleinen Fächer.
H. (m. Henkel) x Breite x Tiefe: 35 x 32 x 4 cm.

Etw. Gebrauchsspuren.

Etw. Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 606