1 Kanne aus Zinn, Höhe 16 cm, signiert Havstad 1 Kaffeekanne aus Kupfer, Höhe 13 cm, gestempelt CA 1 Breiglocke aus Messing, Höhe 16 cm 1 Kaffeekanne aus Kupfer mit mitgeliefertem Dreibein aus schwarzem Eisen Höhe der Kaffeekanne bis zum Deckel, ca 20 cm, Stativhöhe 17 cm 1 Stück Sieb in Kupfer, Breite 16 cm 1 Stück Form mit Griff, Breite 22 cm 1 Stück Pfanne in Kupfer mit Schwanz, Höhe 8 cm.