ANGELRUTE, Fladen havsfiskerulle 1000.

219078. ANGELRUTE, Fladen havsfiskerulle 1000.

Länge 185 cm.

Altersspuren, nicht funktionsgeprüft.

Länge 185 cm.

Anzahl Besucher: 5.910