STUHL im Chippendale Stil.

STUHL im Chippendale Stil.
2183593. STUHL im Chippendale Stil.

Nussbaum, Stoffbespannung mit Nieten an der Sitzfläche und teils an der Rückenlehne, H: Rückenlehne/Sitz: ca.95/50cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, Füße vorne bestoßen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 264