ANDREAS NOSSMANN. 'Charging Bull', Mischtechnik.

2181038. ANDREAS NOSSMANN. 'Charging Bull', Mischtechnik.

Andreas Nossmann (*1962), 'Charging Bull', Mischtechnik, unten rechts signiert und datiert: '2008', gerahmt,
Bildmaß: 70 x 85 cm,
Rahmenmaß: 116 x 125 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Bildmaß: 70 x 85 cm,
Rahmenmaß: 116 x 125 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 616