217644. SCHLAFZIMMERTISCH / TOPFSCHRANK, 1 Paar, Jugendstil, frühes 20. Jahrhundert.
Intakter Rosenschmuck, lose Steinplatten.
Länge 40 Breite 40 Höhe 75 cm.
Eine Scheibe mit Reparatur. Chips. Gebrauchsspuren, Flecken, Stoßspuren, kleinere Furnierschäden, stellenweise ausgeblichen.