217280. TISCH UND REISEN. 4 st. Bl und Junghans, Imhof.
1 Tischuhr mit Weckfunktion, Zifferblatt gemarkt IMHOF, Swiss Boett gemarkt Swiss 8, 681101, Höhe 8 cm 1 Reise mit Weckfunktion, Zifferblatt undeutlich gemarkt, Durchmesser 5x5 cm, im Etui 1 Tischuhr mit Uhr gemarkt IMHOF, Swiss Boett gemarkt 655782 , Durchmesser 9,5 cm 1 Tischuhr auf quadratischem Fuß aus Messing und Griff auf Krone, Zifferblatt gemarkt JungHans, Elektro-Gong Gehäuse gemarkt GBR Junghans 61807, Zwei (2) Steine, W7002, Made in Germany, Höhe 22 cm.
Tischuhr, JungHans, Elektrogong lose Rückwand Zustand Nicht funktionsgeprüft.