1 salzglasierter Krug mit doppelten durchbrochenen Henkeln, Höhe 27 cm, gestempelt Höganäs HB 8L 1 salzglasierte Flasche mit durchbrochenem Henkel, Höhe 25 cm, gestempelt Höganäs HB und unten signiert SB
Ein Paar Leuchtplatten aus Messing, Höhe 28 cm 1 dreibeiniger Topf aus Messing mit doppelt durchbrochenen Henkeln, Höhe 18,5 cm 1 Eimer aus Kupfer mit Schulter ohne Henkel, Höhe 19 cm.