ERSPARNISSE. 2 Stk. Kunststoff. Muminpapa. Kommt mit 2 Tassen. Porzellan. Arabien. Finnland.
217000. ERSPARNISSE. 2 Stk. Kunststoff. Muminpapa. Kommt mit 2 Tassen. Porzellan. Arabien. Finnland.
Mumin-Karton aus weißem Kunststoff mit schwarzem Hut.
Höhe 16 cm.
Gemarkt Götabanken Artaplast AB STHLM Schlüssel fehlen.
Becher 2 Stk. Porzellan. So bezeichnet Ateljé Arabia Finland.
Gedrucktes Dekor von Häusern in Landschaft. Finnland.
Höhe 16 cm.