Zeichen des Ordens. Silber / Emaille. Hergestellt 1955 in Stockholm von Metallfabriks A / BCC Sporrong & Co.
Gemarkt S&CO, Stockholm, Kattfot, S, E9 Gewicht ca. 24 Gramm.
Stift. Silber / Emaille. Hergestellt in Stockholm 1977 von Metallfabriks A / BCC Sporrong & Co.
Bezeichnet SPORR, Stockholm, Kattfot, S, 925, C10.
Gewicht etwa 3 Gramm.
Gewicht etwa 3 Gramm.