Kommode, sogenannter Haupst-Stil, 20. Jahrhundert.

216031. Kommode, sogenannter Haupst-Stil, 20. Jahrhundert.

In Mischholz furniert, Intarsien, zwei Schubladen, Steinplatte. Länge 80, Breite 45, Höhe 75 cm.

Verschleiß, ein defekter Griff (im Lieferumfang enthalten).

Anzahl Besucher: 680