GÜRTEL, vergoldetes Silber, Indien.

2158925. GÜRTEL, vergoldetes Silber, Indien.

Länge 84 cm, Gewicht ca. 218 g, gestempelt Ossian Hopea Porvoo 1977.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 416