HOLZSKULPTUR, Kuh, signiert und datiert 1933.

215417. HOLZSKULPTUR, Kuh, signiert und datiert 1933.

Gemarkt mit KP SKRUV, 1933 Schweden. Höhe 17 cm. Länge 29cm.

Altersabnutzung.

Altersabnutzung.

Anzahl Besucher: 1.604