REVOLVER, Nachbau, Colt Army Model 1860.

2152764. REVOLVER, Nachbau, Colt Army Model 1860.

Bezeichnet BKA 218.
Länge ca. 35 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Bezeichnet BKA 218.
Länge ca. 35 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.113