BLATTSPIELZEUG, Affe auf einem Motorrad, Deutschland.

215267. BLATTSPIELZEUG, Affe auf einem Motorrad, Deutschland.

Lithographiertes Blech. "Made in Germany, US-Zone".
Höhe etwa 10 cm.

Gebrauchsspuren, Flecken, Kratzer, nicht funktionsgeprüft.

Schlüssel fehlen.

Höhe etwa 10 cm.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 2.737