9 Kaffeetassen. Bezeichnet Rosenthal, Deutschland, Sanssouci. Höhe 4,5 cm.
11. Fett. Bezeichnet Rosenthal, Deutschland, Sanssouci. Durchmesser 13,5 cm.
Gedrucktes Dekor mit Blumen. Vergoldeter Rand.
Gebrauchszustand.
2 verschiedene Hintergrundfarben.
Verschiedene Jahrgänge.
Einige Fässer markiert Rosenthal, Deutschland, Sanssouci. Import Ohlson J: or & Co Malmö.
Golddekor mit Verschleiß.
Gebrauchszustand.
Verschiedene Jahrgänge.
Golddekor mit Verschleiß.