Ein Menge . 7 Teile. Schalen, Krüge. Bl. ein Raus. 20. Jahrhundert.

214686. Ein Menge . 7 Teile. Schalen, Krüge. Bl. ein Raus. 20. Jahrhundert.

1 Krug mit Henkel, Höhe 17 cm, signiert Bo Scullman (Bo Bertil Scullman, Spånga) 1 Schale, Höhe 5 cm, signiert Lerberget 1 Schale aus Steingut, Höhe 5 cm, signiert BÄX Keramik (Mia Bäck, Göteborg) 1 Schale, Höhe 6 cm, signiert AR 75 FI 1 Schale aus salzglasiertem Steingut, Höhe, gestempelt Raus 1 Vase, Höhe 11 cm, signiert Gunnar Andersson (Gunnar Andersson, Nyhamnsläge) 1 Ei, Höhe ca. 8 cm.

Gebrauchszustand Kanne mit repariertem Henkel.

Anzahl Besucher: 2.267