Ein Menge . 5 Teile Bl. a Miniaturen von Tomas Anagrius, Bente Brosböl Hansen.
214561. Ein Menge . 5 Teile Bl. a Miniaturen von Tomas Anagrius, Bente Brosböl Hansen.
Lockask. Rote Glasur. Unbekannter Töpfer. Höhe 8 cm. Unterzeichnet. Bezeichnet 18/320.
Die Schlösser. Raukubränd-Keramik. Silberner Deckel . Höhe 17 cm. Wahrscheinlich Siv Andréason. Unterzeichnet.
Vorschaubilder Högans Museum.
1 Miniaturvase. Dekor in Braun. Höhe 6 cm. Bezeichnet mit HM-91 TA. 1991. Thomas Anagrius. Kvidinge 1 Miniaturvase. Höhe 4,5 cm. Gemarkt BHB. 1997. Bente Brosböl Hansen. Klee rot.
1 Miniaturschüssel. blaue Glasur. Durchmesser 5cm. Gemarkt S. 2002.
Gunnar Stenström. Ängelholm.
Vorschaubilder Högans Museum.
Gunnar Stenström. Ängelholm.