GOLDRING, 23K, 1907.

GOLDRING, 23K, 1907.
2138956. GOLDRING, 23K, 1907.

Schlichter Ring, 23K Gold, graviert "Nikolaus 17/5 1907", gestempelt 23K, S&E (Severin & Eriksson, Härnösand).
Größe 17 Gewicht 8,93 Gramm.

Gebrauchsspuren. Monogramm.

2138956. GOLDRING, 23K, 1907.

Größe 17 Gewicht 8,93 Gramm.

Gebrauchsspuren. Monogramm.

Anzahl Besucher: 656