Ein Menge ART, 4 Stück, verschiedene Techniken, darunter MAUD COMSTEDT, "Life form Kenya", Radierung, signiert und datiert -75. 49 x 40 cm.
21338. Ein Menge ART, 4 Stück, verschiedene Techniken, darunter MAUD COMSTEDT, "Life form Kenya", Radierung, signiert und datiert -75. 49 x 40 cm.
ARNE WALLSTRÖM, Öl auf Leinwand, 34 x 43 cm.
ALLAN HORSAK, "Kanalsimmaren", Farblithografie, 32/400, 44 x 33 cm. RUTH GOLDMANN-GROSIN, „Gedanken am Strand“, Farbgestaltung, 50 x 39 cm.