KAFFEESERVICE 3-teilig mit Tablett, teilweise gestempelt Gust Eriksson, Eskilstuna.
213009. KAFFEESERVICE 3-teilig mit Tablett, teilweise gestempelt Gust Eriksson, Eskilstuna.
Tablett ungemarkt, Durchmesser ca. 36,5 cm.
Kaffeekanne gestempelt Gust Eriksson Eskilstuna.
Sahnekännchen, ungemarkt.
Zuckerdose mit Deckel, ungemarkt.
Maximale Höhe ca. 23 cm.
Sahnekännchen, ungemarkt.
Maximale Höhe ca. 23 cm.