KAFFEESERVICE 3-teilig mit Tablett, teilweise gestempelt Gust Eriksson, Eskilstuna.

213009. KAFFEESERVICE 3-teilig mit Tablett, teilweise gestempelt Gust Eriksson, Eskilstuna.

Tablett ungemarkt, Durchmesser ca. 36,5 cm.
Kaffeekanne gestempelt Gust Eriksson Eskilstuna.
Sahnekännchen, ungemarkt.
Zuckerdose mit Deckel, ungemarkt.
Maximale Höhe ca. 23 cm.

Verschleiß, kleinere gelegentliche Dellen.

Sahnekännchen, ungemarkt.
Maximale Höhe ca. 23 cm.

Anzahl Besucher: 2.361