TISCHGESTELL, vergoldet, 20. Jahrhundert.

212932. TISCHGESTELL, vergoldet, 20. Jahrhundert.

Mit Holzplatte mit Aufdruck, der Moses und die Steintafeln darstellt.
Innenmaße 66,5 x 55,5 cm Außenmaße 86 x 75,5 cm.

Geringe Gebrauchsspuren und Farbverlust.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 750