PROPELLER, Flugzeuge, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

212744. PROPELLER, Flugzeuge, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Länge zwischen den Flügelspitzen ca. 200 cm.

Gemarkt „NEIN. 4057 m. TYP. TVC 3 PROP.RITN. NEIN. MZD. 5571 Lebenslauf M. 8. 12. 44."HERKUNFT OSKARSHAMNS SCOUTGÅRD.

Altersspuren, leichte Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 2.759